Гребенка на окна (фиксатор окна)

                     Ну а чтобы внезапный порыв ветра не пугал бы вас хлопаньем и грохотом оконных рам, закажите на все окна ограничительные гребенки (оконные фиксаторы). Гребенки на окна позволят вам фиксировать ваши окна в нужном положении, открывая окна для проветривания ровно так, как это вам нужно, ведь шаг ограничителей оконной гребенки не более одного сантиметра.

Опция практически ничего не стоит, но полезность оконных гребенок сложно переоценить. Особенно если вы оставляете окна открытыми в ваше отсутствие, ведь внезапно изменившаяся погода может натворить большую беду: сильные штормовые порывы ветра запросто отрывают открытые створки.

     Ну а чтобы внезапный порыв ветра  не пугал бы вас хлопаньем и грохотом оконных рам, закажите на все окна ограничительные гребенки (оконные фиксаторы). Гребенки на окна позволят вам фиксировать ваши окна в нужном положении, открывая окна для проветривания ровно так, как это вам нужно, ведь шаг ограничителей оконной гребенки не более одного сантиметра.

Опция практически ничего не стоит, но полезность оконных гребенок сложно переоценить. Особенно если вы оставляете окна открытыми в ваше отсутствие, ведь внезапно изменившаяся погода может натворить большую беду: сильные штормовые порывы ветра запросто отрывают открытые створки.