Нестандартные окна (круглые, треугольные и т.п.)

Мы уделяем особое внимание достижениям отдельных групп и гордимся личными результатами, которые помогают всей компании добиваться успеха. Большое значение мы придаем нашим сотрудникам – энергичным и увлеченным людям с богатым и разнообразным опытом, которые творчески подходят к работе, развлечениям и жизни.

              Мы все привыкли, что окружающие нас предметы похожи между собой, если они относятся к одной категории. Связано это с промышленной революцией, которая прочно закрепила конвейер, как самый быстрые и выгодный способ производства. По этой причине нас окружают вещи и предметы одинаковой формы. Выйдите на улицу, оглянитесь. Во всех домах одинаковые белые окна прямоугольной формы. И в 99 % квартир эти окна белые не только снаружи, но и изнутри. Мы так привыкли. Хотя уже давным-давно существуют технология ламинации окон. Просто выберите в момент заказа окна цвет который  лучше всего подходит к вашему интерьеру. И ваши окна уже не будут такими скучными. То же самое с окнами в загородных домах. Если в городе форма окна защищена архитектурным паспортом дома, то  за городом мы вольны закладывать в проект окна любой формы. Но опять же, большинство людей ставят в свой загородный коттедж привычные белые окна прямоугольной формы. Но последнее время многое стало меняться. И уже не редкость, когда в доме используются окна нестандартной формы: круглые, овальные, треугольные и т.д. Круглые окна выглядят очень уютно. Они могут быть глухими или состоять из створок. Можно сделать внутри такого окна декоративную раскладку, она украсит окно. Круглые окна гармонично вписываются в интерьер дома. Особенно, если цвет и рисунок оконного профиля согласован с внутренним дизайном помещения.

Все ли производители могут изготавливать круглые окна?

Вот уже более 8 лет компания Теплозел производит монтаж  пластиковых окон не только в Зеленограде, но и на территории всей  Московской области. За эти годы мы наработали крепкие и надежные связи с различными производителями пластиковых окон. На сегодняшний день, наша компания являются дилером таких оконных производителей как Brusbox, Veka, Rehau, KBE, Provedal и др. За счет давнего партнерства с заводами-производителями, за счет расширяющейся клиентской базы, и связанными с этим новые решения консолидации заказов на производство , мы сумели добиться лучших сроков на изготовления наших заказов. Сегодня от момента заказа пластикового окна, до момента его установки в вашей квартире порой  не проходит и 5 (пяти) дней.

А в отдельных случаях мы успеваем получить  уже готовое изделие и осуществить монтаж окон буквально через два-2-3 от дня оформления вами заказа и перечисления на наш расчетный счет аванса.

Поверьте, это самое быстрое время выполнения заказа на производства окон ПВХ не только в Зеленограде.


Быстрые сроки производства пластиковых окон, это не единственный плюс, нашего пребывания на рынке производства и монтажа пластиковых окон. Еще одной важной деталью является наша возможность выполнения нестандартных заказов. Очень часто заявки на нестандартные пластиковые окна «гуляют» по различным монтажным организациям по несколько недель, пока в конце концов не попадают в компанию Теплозел. Наши партнеры заводы-производители знают что заказ от Теплозела всегда надежный проект. Поэтому не было ни одного случая, когда нам пришлось бы отказывать клиенты в связи со сложностью проекта. Бывали случаи, когда мы совместно с клиентом находили другое решение, более компактное или менее дорогое, но никогда не отказывали.

Что же такое нестандартные проекты в оконном производстве? 

Это могут окна нестандартных размеров: т.е. окна, выходящие из привычных габаритов типовых квартир или частных домов. Очень большое или очень маленькое, или узкое окно. Например , это может быть узкий оконный блок высотой до 4 метров. Такие окна мы монтировали в подмосковном пансионате в лифтовую шахту. Это могут быть окна нестандартной формы: треугольные, многоугольные, усеченный и конечно же круглые окна. Далеко не на любом заводе пластиковых окон есть оборудование для производства «гнутого» профиля, из которого потом производятся круглые окна.

Для чего нужны круглые окна?

Очень часто круглые окна закладывают в проект фронтона последнего этажа частного дома. Выглядят такие окна очень уютно. Круглые окна могут быть как глухими, так и поделенными на открывающиеся створки. Мы также может предложить установить внутри такого окна декоративную раскладку. Были случаи, когда заказчик обращался к нам уже почти в отчаянии, с идеей чуть ли не перестроить оконные проемы по причине невозможности получения адекватного предложения на производства круглых и нестандартных окон. В таких случаях  не стоит переживать, нужно просто сразу обратиться в компанию Теплозел. Современные технологии позволяют изготовить круглые пластиковые окна диаметром от 0,6 до 2 метров.

Услуги